новости архив 2

Электронные сервисы

Автоматизированная система оплаты и учета школьного питания «Электронная школа»

• C помощью карты обучающиеся смогут:
1. Оплачивать питание в своей школе
2. Оплачивать проезд в транспорте

• Пополнять баланс карты можно без комиссии через платежные терминалы, установленные в каждой школе (порядок пополнения смотреть на обороте).
• Проверить остаток денежных средств можно при помощи чека или в личном кабинете на сайте эл-школа.рф.
• Карту НЕЛЬЗЯ сгибать, переламывать или иным способом изменять целостность и форму, изменять дизайн и внешний вид Карты.
• Гарантийный срок службы карты с момента подключения к системе-3 года.
• В случае потери, поломки карты, изменения личных данных (фамилия, имя) ребенка нужно обратиться к ответственному в школе, либо позвонить по телефону 8(841) 987-100 для блокировки карты.
• Повторная выдача карт производится по заявлению Пользователя после оплаты и изготовления.

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что с 15 октября 2017 г. устанавливаются следующие тарифы за пополнение карт системы «Электронная школа»...

С 16 октября 2017 г. пополнение карт без комиссии будет осуществляться в офисе МУП «АРЦИС» г. Пензы по адресу: ул. Суворова, 122А, офис 319. Режим работы: пн.-пт. c 8:30 до 17:30, с 12:30 до 13:30 обеденный перерыв Телефон для справок: 987-100

Автоматизированная система оплаты и учета школьного питания «Электронная школа»

ЗАЯВЛЕНИЕ на повторное изготовление бесконтактной микропроцессорной пластиковой карты «Электронная школа»