приемная

Уважаемые посетители !
На официальном сайте МБОУ СОШ №67 создан раздел "Электронная приёмная". Он создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.
Обращения в адрес администрации МБОУ СОШ № 67 направляются по адресу: 440071, г. Пенза, ул. Лядова, 14. Письменное обращение можно направить по факсу (8412) 41-49-23.

Пожалуйста, прежде чем написать письмо, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке приема и рассмотрения обращений в адрес администрации МБОУ СОШ № 67.
  Порядок рассмотрения обращений граждан.
  1. Обращения, направленные в адрес администрации МБОУ СОШ № 67, поступают к секретарю и в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.

2. В письменном обращении заявитель в обязательном порядке указывает фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

3. На поступившие с неполной информацией об отправителе (без указания фамилии, имени, отчества, адреса) обращения ответы не даются. Не подлежат рассмотрению обращения, выдержанные в некорректной форме, бессмысленные по содержанию.

4. Личный прием граждан в администрации МБОУ СОШ № 67 проводится в соответствии с графиком, утвержденным директором МБОУ СОШ № 67. Записаться на прием можно у секретаря МБОУ СОШ №67 по адресу: г. Пенза, ул. Лядова, 14, либо по тел. 41-49-23.

5.. Обращение к администрации МБОУ СОШ № 67 можно направить также на электронный адрес : school67@guoedu.ru.

Мы будем рады помочь Вам и ответить на Ваши вопросы. Спасибо!

Часы приема администрации школы:

Волчкова Ирина Юрьевна, директор школы
среда: 15.00-18.00
Немкова Татьяна Васильевна, зам. директора по УВР
среда: 12.00-15.00
пятница: 12.00-14.00
Калитурина Светлана Анатольевна, зам. директора по ВР
вторник: 10.00-12.00
среда: 9.00-11.00
Сивовол Виктор Юрьевич, зам. директора по АХР
пятница: 14.00-18.00
Контишев Павел Евгеньевич, зам. директора по ФиС
четверг: 14.00-18.00

Перечень документов для поступления
в 1 класс:
  • заявление родителей (законных представителей) на имя директора;
  • Копию свидетельства о рождении ребенка;
  • справку о регистрации ребенка;
  • 1 фотографию ребенка (3х4).

в другие классы школы:
  - заявление родителей на имя директора;
- личное дело ученика;
- медицинская карта ученика;
- сертификат о профилактических прививках;
- выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения (в случае перехода в течении учебного года)
  в 10 класс:
  - заявление на имя директора;
- аттестат об основном общем образовании;
- медицинская карта ученика;
- сертификат о профилактических прививках

Договор об образовании.
  Заявление в ГПД.
  Заявление о приеме в школу.
  Согласие на обработку персональных данных сотрудника.
  Согласие обучающегося с 14 лет.
  Согласие родителей обучающегося с 14 лет.
  Согласие родителей обучающегося, младше 14 лет.

Сайт полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Адрес сайта: www.pfo.ru